воскресенье, 5 августа 2012 г.

перевести текст c англ yf русски






Словари скачать бесплатно, без регистрации

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Словарь Babylon Pro предназначен для перевода слов с одного языка на другой. Словарь невероятно прост в работе: после клика мышью по определенному слову, появляется окно с переводом данного слова. В программе присутствуют функции перевода различных мер из одной системы в другую, конвертации валют на текущий день и английские толковые и тематические словари. На официальном сайте разработчика программы можно скачать англо-русско-английский и другие словари. Помимо словаря, который при онлайн-работе можно использовать в любое время, программа позволяет использовать огромные базы данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Accuweather, Amazon, Britannica и другие. Программа позволяет сократить затраты времени на поиск правильного слова или перевода, исправление орфографических ошибок. С Babylon Pro писать и читать на всех языках гораздо эффективнее, быстрее и проще. Автоматический подбор выражений, переводчик с любого языка на любой язык и проверка орфографических ошибок в реальном времени, сделают всю работу за Вас.

Ace Translator – это работающий на мощном движке, интернет переводчик, при помощи которого Вы сможете качественно и быстро переводить как тексты любой сложности, так и чаты, электронные письма, веб-страницы и так далее. Программа поддерживает перевод пятидесяти восьми языков, имеет мультиязычный интерфейс, русский присутствует.

ABBYY Lingvo x5 «20 языков» включает в себя двести двадцать общелексических, тематических и толковых словарей для финского, татарского, польского, норвежского, нидерландского, нидерландского, казахского, датского, греческого, венгерского, латинского, украинского, турецкого, китайского, португальского, итальянского, испанского, французского, немецкого, английского, русского языков.

Babylon Pro – это словарь, который позволяет переводить слова, который также включает в себя английские толковые и тематические словари. Словарь очень прост в работе, вам всего лишь необходимо кликнуть кнопкой мыши по интересующему вас слову, после чего мгновенно появится окно с его переводом. Программа оснащена функциями конвертирования валют на текущую дату, перевода мер исчисления из одной системы а другую. С сайта разработчика вы всегда можете загрузить дополнительные словари. Помимо этого Babylon позволяет пользоваться базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Accuweather, Amazon, Britannica и прочие. С данной программой вам больше не потребуется тратить много времени на поиск правильного перевода или слова, и исправление орфографических ошибок. С Babylon писать и читать гораздо проще на всех языках, эффективнее и быстрее. Программа выполняет всю работу за вас, при помощи автоматического подбора выражений, умного переводчика с любого языка на любой язык, а также проверки орфографических ошибок в реальном времени.

Представляем Вам профессиональный инструмент для локализации приложений - Lingobit Localizer , который обеспечивает эффективное и легкое взаимодействие с переводчиками. Обеспечивает идеальные условия для взаимодействия между тестерами, переводчиками и менеджером. Теперь исходный код Вам не понадобится, все технические детали спрятаны за простым в использовании графическим интерфейсом. В программе присутствуют инструменты для управления проектом, повторного использования переводов и контроля качества, что обеспечивает отличное качество и высокую продуктивность. В случае выхода новой версии Вашего приложения, Вам будет необходимо перевести только новые или измененные строки. Остальные переводы будут автоматически перенесены в новую версию. Программа поддерживает бинарную локализацию приложений Delphi, .NET и Win32/MFC. Тем самым исключая необходимость изменения исходного кода для перевода приложений.





Представляем Вам русско-английский словарь на шесть миллионов слов - Multilex Deluxe . Новый МультиЛекс 7 смело может похвастаться актуализированными словарными базами, за качество которых отвечают ведущие российские и европейские ученые и издательства. Словари МультиЛекс 7 – это десять миллионов переводов, содержащиеся в сорока девяти толковых, общих и тематических словарях для русского, французского, португальского, немецкого, итальянского, испанского и английского языков. В МультиЛекс 7 присутствуют словари Webster’s New World College Dictionary, Oxford Russian Dictionary и другие. Подробные переводы дополнены двухсот пятьюдесятью тысячами озвученных слов, синонимами, примерами написания и употребления и транскрипцией.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий