понедельник, 6 августа 2012 г.

карта-схема пгт александровка в донецкой области






Материалы отфильтрованы по дате: Декабря 2011 сайт пгт Новый Свет, Старобешевский район, Донецкая область

Материалы отфильтрованы по дате: Декабря 2011

Гордимся своей профессией

Подходит к концу 2011-й – еще один год напряженной и результативной работы большого и дружного коллектива энергетиков Старобешевской ТЭС. В славную историю энергетического комплекса Донбасса вписана еще одна замечательная страница. Так сложилось, что в конце года, когда подводятся его итоги и намечаются планы на будущее, энергетики отмечают свой профессиональный праздник. К тому же, как известно, 22 декабря – это один из самых коротких световых дней в году, когда всем нам жизненно необходимы и свет, и тепло.

Уходящий год был непростым для энергетиков Старобешевской ТЭС, но, несмотря на многие трудности, нам удалось достойно выполнить свою основную задачу – обеспечить надежное и эффективное энергоснабжение потребителей Донецкого региона. Полностью выполнены мероприятия по подготовке энергетического оборудования к работе в осенне-зимний период 2011 – 2012 годов, определены мероприятия перспективного развития предприятия на следующий год.

О тех, кто работает рядом

Блочный щит управления котлотурбинного цеха – один из самых ответственных участков предприятия. Здесь, под пристальным вниманием оперативного персонала, находится схема всего неприрывного производства ТЭС. Те, кто там побывал, могут с достоинством и пониманием оценить труд оперативного персонала, который управляет сложнейшим оборудованием.

Музыка будет со мной всегда

Первое знакомство с музыкой у Вани Сазонова произошло в детстве. Сила музыкального звука настолько глубоко проникла в душу и сознание ребенка, что восьмилетний мальчик поступил в музыкальную школу и стал учиться игре на фортепиано. Спустя много лет он с гордостью и признанием говорит о первых уроках музыки, выступлениях, концертах.

После возвращения со службы в армии Иван сразу же пришел в родную школу, чтобы увидеть любимых учителей, зайти в класс, посидеть за своим инструментом.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий